В этом году, департамент кейтеринга снова принимал участие
в сопровождении девелоперского форума "Движение".
На протяжении нескольких дней, наша команда организовывала для участников
не только кофе-брейки, но и форматы "Открытого воздуха": фуршет с легкими закусками
и фудтрак с направлением "Streetfood"